Главная | Новости | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: czefey  
Рыбалка в Молдове Форум рыбаков Приднестровья » www.rybolov-ohotnik.net » Рыбалка охота и закон » Речной патруль. (Оргаеизация ООО в параллель Рыбинспекции ПМР.)
Речной патруль.
mavanik75Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
1- Организовать то самое общество с ограниченной ответственностью, на добровольных началах, а в будущем  с ежемесячными взносами и перечислением части средств в бюджет, на условии расширения полномочий.
2- Наш единственный "козырь" СМИ. Поэтому я и предлагаю, организовать акции по уборке береговой линии от мусора, регистрируя акции на камеру, сразу несколько +, нам хорошо (чисто) и СМИ это любят. Так мы просунемся на ТВ, а дальше больше...
3- Если бояться преследования или же отпора непосредственно на реке, тут все просто, против толпы не пойдешь, поэтому и предлагается выезд на нескольких машинах. Достаточно посмотреть на движение "Стоп хам" они куда посерьезнее "зарываются" но, камеры и кучка людей как видно работает.
4- Найти среди представителей власти единомышленников.

Ну и под конец, думаю тема с обсуждением и предложениями по данному вопросу открыта, можно так же провести некий опрос с заполнением анкеты участников опроса с целью предоставления результатов в различные инстанции что не "один в поле воин" а нас много.
Также можно открыть новую тему на форуме типа "Начни с себя" в которой можно "покаяться" в своих рыболовных грехах и обсудить пути исправления последних в русле "рыба не еда-рыба друг". Могу предложить себя в качестве тс.

Только идущий осилит дорогу!

Рыболов - это форма одежды, а рыбак - это состояние души.

Сообщение отредактировал mavanik75 - Воскресенье, 28.12.2014, 09:47

czefeyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
mavanik75, все остальное, только после пункта №4 wink

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

mavanik75Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Сержант
В соседней теме писалось, что есть среди инспекторов товарищи работающие согласно букве закона. Да и в самом правительстве я думаю есть люди которые могут как то помочь нужно лишь побольше привлеченных, а там сработает теория шести рукопожатий. Для начала нам нужно провести опрос среди участников форума для понимания количества заинтересованных.

Рыболов - это форма одежды, а рыбак - это состояние души.

czefeyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Цитата mavanik75 ()
есть среди инспекторов товарищи работающие согласно букве закона.
...очень сильно сомневаюсь, у нас не слышал о таких даже.
Цитата mavanik75 ()
в самом правительстве я думаю есть люди которые могут как то помочь
...они-то есть безусловно, но делать этого не хотят и не станут. Все очень дорожат своими местами и должностями, такой улей ворошить никому не охота. Заработать тут тоже особо не на чем. В том и проблема Валера, что всерьез это, как проблему, никто из них не воспринимает- ну добьют коренную рыбу и что? Река то останется. Будут продолжать зарыблять амуром, толстым, прочими карасями, использовать реку просто как водоем для нагула и продавать лицензии промысловикам. ИМХО конечно, но я это так вижу, дай Бог, чтоб ошибался...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Рыбалка в Молдове Форум рыбаков Приднестровья » www.rybolov-ohotnik.net » Рыбалка охота и закон » Речной патруль. (Оргаеизация ООО в параллель Рыбинспекции ПМР.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: