Главная | Новости | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Карта

Магазин "Рыболов"

Тираспольул. Карла Либкнехта, д. 379
Регистрация на рыболовных турнирах Приднестровья  
Кубок Приднестровской Молдавской Республики по ловле рыбы фидером 2017
(Завершено) 2-й этап чемпионата Приднестровья по фидерной ловле 2017 года
Нерестовый запрет на реке Днестр и др. водоёмах Приднестровья 2017 г.
(Завершено) 1 этап Чемпионата Приднестровья по фидерной ловле 8-9 апреля 2017 года (р. Днестр)
(Отменено) Первый этап Чемпионата Приднестровья по ловле хищных рыб спиннингом с лодки 11 марта 2017 года
Приднестровский календарь соревнований по фидерной ловле на 2017 год:
Чемпионат Приднестровья по ловле хищных рыб спиннингом с берега 2016.
(Завершено) Кубок Олимпийского Движения по спортивной ловле рыбы фидерной снастью на Днестре 8-9 октября 2016г.
Приднестровские спортсмены приняли участие в Кубке Молдовы по фидеру!
Отчет соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с лодки.
Чемпионат Приднестровья по ловле хищных рыб спиннингом с лодки 20 августа 2016 г.
Отчет 1 Открытого чемпионата по ловле фидером, который состоялся 10 июля 2016г.
Турнира по рыбной ловле 2016
О лове сельди в 2016 году
ЗАПРЕТ РЫБОЛОВСТВА В ПЕРИОД НЕРЕСТА 2016
Магазин Всё для рыбалки. г. Тирасполь рынок
О лове сельди в 2015 году
Любительское рыболовство в период нереста 2015года
ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ РЫБЫ В 2015 г. в ПМР
ПРИДНЕСТРОВЬЕ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Модератор форума: czefey, Sneik, opatop 
Рыбалка в Молдове Форум рыбаков Приднестровья » Всё о рыбалке » Ловля хищника » Ловля хищной рыбы (судак,окунь,щука,жерех,голавль.)
Ловля хищной рыбы
patriotДата: Пятница, 27.09.2013, 09:42 | Сообщение # 196
Подполковник
Статус: Offline
ЯнКа, ну как говорят!!просто от дорогой и качественной вещи получаешь огромное эстетичное удовольствие  tongue

СанчезДата: Пятница, 27.09.2013, 09:43 | Сообщение # 197
Полковник
ЯнКаbiggrin ! Все приходяще, гармония с природой ВЕЧНА!

czefeyДата: Пятница, 27.09.2013, 10:35 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
СанчезЯнКа,  на вкус и цвет все фломастеры разные конечно, но мое мнение все-таки - Дайва нынешняя начинается с Фримса. Пользуюсь помимо TDR2508 еще TIERRA3000 ,тоже не плохая, уже года три ей, но люфтит уже как Экселлер и ровной намотки мне от нее добиться так и не удалось, сколько не игрался я с шайбами все равно, то сильный обратный конус, то провал у заднего бортика приличный, короче под шнур не тоньше 0,8# или моно...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

czefeyДата: Пятница, 27.09.2013, 11:01 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Цитата (ЯнКа)
спиннинг, пожалуй, сегодня - это уже не просто рыбалка... На мой взгляд - это часть спортивно-рыболовной культуры, где важны мелочи, детали... Детали экипировки, детали в общении с природой, в общении с себе подобными в конце концов... Понятно все это лирика. Чаще так: "...были на лимане... взяли 30кг окуня...удовольствие..."! Пардон...не сдержался!!!
Прямо в точку! Но к сожалению, большинство воспринимает такие высказывания как камень в свой огород. Им пофиг чем и как, лишь бы "багажник" рыбы набить.. Я так по пять раз на день не сдерживаюсь, уже половину своей аудитории распугал  fool .. за-то как приятно когда кто-то тебя понимает booze

ЯнКаДата: Пятница, 27.09.2013, 13:21 | Сообщение # 200
Лейтенант
czefeyЕдинственное на что, надеюсь и уповаю, так это на то, что  времена, когда «набить багажник» считалось эдакой удалью молодецкой потихоньку  уходят… Разумеется, борьба с нашей ментальностью была бы в разы эффективней,  если бы законы работали… если бы, отец, объяснил, когда-то сыну «…что такое  хорошо, и что такое плохо…»… короче, подобных «если» - вагон!!! Человек ведь  «животное стадное», склонное к зависти и борьбе за то, чтобы «мягчеспать и слаще жрать». И это понятно, естественно, нормально!!! А что до
самосознания дик, я убежден, что это решаемо на уровне воспитания в семье, при полной,
если надо, то и финансовой, поддержке государства…

И мне, поверьте Николай, то же очень приятно найти в Вашем  лице единомышленника! А молчать – нельзя! Считаю, что Вы совершенно правы, даже  когда в ущерб собственным интересам, пытаетесь привить публике часть той самой  недостающей культуры… 

С уважением, Ян…
PS Ну и давайте, будем знакомы… booze

patriotДата: Пятница, 27.09.2013, 13:51 | Сообщение # 201
Подполковник
блевать  хочется от этой интеллигенции местной!!много лишнего ,пустого текста (присуще женскому полу )по поводу кто сколько взял и каким образом!!чесать и лизоблюдствовать могут все!!а вот уважаемый ЯнКа, по поводу вашей фразы(люди это животное)ну знаете по моему перегнули!!доказывай на деле какой ты честный и справедливый ! видя на берегу и в глаза а не в сетях желчью поливать грязью!!

СанчезДата: Пятница, 27.09.2013, 13:54 | Сообщение # 202
Полковник
Мужики,прекращайте! все понимают,что долбаные браки есть и будут есть! а вот  booze я тоже хочу,да не просто так а под уху!

ЯнКаДата: Пятница, 27.09.2013, 14:04 | Сообщение # 203
Лейтенант
Природа вашего недовольства мне, мягко говоря, не совсем понятна... 
По поводу  вот этого:
Цитата (patriot)
блевать  хочется от этой интеллигенции местной!!много лишнего ,пустого текста (присуще женскому полу )
Как говаривал один мой знакомый "не нравится - не нюхай"! А форум и не только этот, уважаемый patriot, , для для пизде...а и попутно для выявления общественного мнения, задуман. Я, в отличии от Вас на лица не переходил!!!

Добавлено (27.09.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Санчезbooze

patriotДата: Пятница, 27.09.2013, 14:14 | Сообщение # 204
Подполковник
нет слов facepalm

Добавлено (27.09.2013, 14:14)
и как говорит один мой знакомый:у каждого додика своя методика!!

Добавлено (27.09.2013, 14:14)
ни к чему не обязывающая фраза!!

opatopДата: Пятница, 27.09.2013, 16:17 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
patriot, насчёт того писать или нет на что и как поймал это конечно дело каждого,но если писать на форуме тексты типа

791. Александр[toporik72]   (08.09.2013 08:40)Ну, что, добавлю и я свой фото- отчетик наиболее удачных моментов рыбалки, сезона 2013:

и больше ничего кроме фото,то мне кажется проще эти фото выкинуть где нибудь в соцсетях и *гордиться* собой.А отчёты как их составляет например czefey, очень познавательны в смысле того на что и как,и наверно форум именно для этого и существует.
По поводу брать или не брать рыбу,то это тоже личное дело каждого в принципе.Лично я например щуку,жереха,голавля беру очень редко домой.А вот судачка с огромным удовольствием забираю,и покер мне кто что об этом думает... smile

Рыбалка- это наркотик, причём очень дорогой.

patriotДата: Пятница, 27.09.2013, 17:00 | Сообщение # 206
Подполковник
opatop, согласен!!и против колюни czefey, ничего не имею!!так как знаю его отношения ко всей ситуации!!и его отношения к рыбалки и природе в общем!!

Добавлено (27.09.2013, 16:51)
opatop, ну а насчёт червивых окуней biggrin да бог ему в помощь!просто многие скрывают своё истинное лицо  wink и после такой интеллигенции как правило на берегу остаётся море мусора и всякого ГОВНА!!

Добавлено (27.09.2013, 17:00)
opatop, да писать что и как дело каждого!!!но смело писать голословно  что люди это стадо и животные !!

ПартнёрДата: Пятница, 27.09.2013, 19:50 | Сообщение # 207
Полковник
Цитата (czefey)
половину своей аудитории распугал
  Это, как я понимаю, те кто хвастается 10-15-ти сантимитровыми щурятами упакованным в "баночки из-под майонеза". К великому сожалению у нас таких рыбаков великое множество. Господа, моё предложение: посредством "писанины" вести корректные (дабы не отбивать у них охоту общаться на данном ресурсе) разъяснения участникам форума  о недопустимости "убийства малышей. Я не отношу себя к тем рыбакам которые ходят по рыбке по принципу: поймал - отпустил (может со временем дойду до этого), но брать и набивать садки мелочью, которая может вырасти в десятки раз просто не допустимо.

czefeyДата: Пятница, 27.09.2013, 21:09 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Цитата (patriot)
блевать хочется от этой интеллигенции местной!!много лишнего ,пустого текста (присуще женскому полу )по поводу кто сколько взял и каким образом!!чесать и лизоблюдствовать могут все!!
Зря ты так Игорь конечно, человек плохого и лишнего не сказал ничего(в отличии от тебя кстати) и тем более ты знать не можешь что он на самом деле делает, а что не делает. Безосновательно обвинять дело последнее...
Цитата (ЯнКа)
Человек ведь «животное стадное», склонное к зависти и борьбе за то, чтобы «мягчеспать и слаще жрать».
Вообще-то кавычки везде правильно расставлены...
Цитата (patriot)
доказывай на деле какой ты честный и справедливый ! видя на берегу и в глаза а не в сетях желчью поливать грязью!!
Форум изначально рассчитан именно на обсуждение и соответственно высказывания своего мнения, правила, что хаять браков можно только при условии наличия фото их трупов тут нет... Почему-то Санчез, сделавший для реки явно больше добра, чем мы все тут вместе взятые, "тельняшку" на себе не рвет...наверное уважает других участников форума??? Подумай Игорь, ты конечно правильный парень, но планку иногда перегибаешь сильно! Это я по дружески тебе говорю...
Цитата (Партнёр)
Цитата (czefey)половину своей аудитории распугал
Это, как я понимаю, те кто хвастается 10-15-ти сантимитровыми щурятами упакованным в "баночки из-под майонеза".
Не не только biggrin Еще есть контингент, типа взяли вчера троих по 15, двоих по 12, шестерых по 5 и 25кг карася, завтра туда же поедем, только донок побольше возьмем и мешков... и отпуск на работе на две недели, потом две недели там кум посидит...
Цитата (patriot)
По поводу брать или не брать рыбу,то это тоже личное дело каждого в принципе.Лично я например щуку,жереха,голавля беру очень редко домой.А вот судачка с огромным удовольствием забираю,и покер мне кто что об этом думает... smile
Серега тут дело не в "брать- не брать" -это действительно дело личное, вопрос в том что брать и в каком количестве... Тут сегодня слышал доводы, что мол наши ихтиологи установили, что "хищника" в реке очень много, поэтому забирать надо все, так как "хищник" не дает нормально жить нормальной рыбе(карасю видимо) ...хотел бы я посмотреть в глаза этим "ихтиологам" и спросить как они это установили не выходя из кабинетов своих... Еще есть рыбаки у которых принцип- никогда пустым с рыбалки не приходить, путного ничего поймать не удалось, но зато надолбили бутылек "щук и жерехов"... Я вообще "зарекся" на эту тему говорить, неблагодарное это дело, но тут уж простите...накипело... Еще раз повторюсь, никого не заставляют все выпускать, но есть же мера какая-то и нормы "приличия" рыбацкие!  .....я все wink .. теперь можно и booze

ЯнКаДата: Пятница, 27.09.2013, 21:34 | Сообщение # 209
Лейтенант
Для тех кому интересно, вертел сегодня в руках новый Слем от Риоби...
Должен сказать, после моих Экусим, эта катуха сильно впечатляет. Настораживает, только, отсутствие безконечника, при цене в 700грн... Продавцы утверждают, что проблем с укладкой не будет, но "...Паниковский не обязан всем верить...". Потрясает вес - 215гр в 2000 размере! Короче, я ещё немного подумаю и ....
Что до дебатов на форуме, то:
Николай, спасибо за понимание... а мне пожалуй стоит по проще изъясняться, т.к. не все понимают что такое образы, метафоры и аллегории cool ... да, и за присвоения звания интеллигента, то же спасибо, польщен...

czefeyДата: Пятница, 27.09.2013, 22:09 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Цитата (ЯнКа)
Настораживает, только, отсутствие безконечника, при цене в 700грн... Продавцы утверждают, что проблем с укладкой не будет, но "...Паниковский не обязан всем верить...". Потрясает вес - 215гр в 2000 размере!
Дайвы все без бесконечника почти и ничего)) Вес интересный, на выходных тоже пощупаю обязательно...

Рыбалка в Молдове Форум рыбаков Приднестровья » Всё о рыбалке » Ловля хищника » Ловля хищной рыбы (судак,окунь,щука,жерех,голавль.)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск: